Соседи построили на границе участка, блокируя возможность установки забора

Соседи построили постройки на границе нашего участка и их крыша свисает на нашу территорию, из-за этого мы не можем установить забор.
Лучший ответ

Если нарушены Ваши права и законные интересы, в данном случае посоветую Вам обратиться в суд с исковым заявлением об устранении данного нарушения. По иному решить проблему не удастся, если сосед не идет на уступки.

Если есть нарушение норм снипов обращайтесь в суд с иском.