Как лучше указать назначение перевода через Swift из Италии в Россию, если отправитель не является родственником - дарение или на квартиру?
Какое назначение перевода лучше указать при переводе через Swift из Италии в Россию? Отправитель не является родственником. Лучше написать "дарение" или "на квартиру"?
Лучший ответ
Смотря какова цель, если вопрос по налогооблагаемой базе, то у ИФНС в любом случае возникнет вопрос.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, буду знать.