Как получить свидетельство о рождении пропавшего без вести во время ВОв?
А могу ли я получить в ЗАГСе (архиве) свидетельство о рождении человека 1923 года рождения пропавшего без вести во время ВОв? Он брат моей бабушки, доказать родство думаю, что смогу. Свидетельство нужно для подачи запроса в ЦАМО.
Лучший ответ
В архиве ЗАГСа книги с записями актов гражданского состояния хранятся в течение ста лет со дня составления записи. По истечении ста лет эти книги передают в государственные архивы.
То что нужно. Спасибо!