Как может повлиять на решение суда что в расписке нет даты подписания?
Если продавец квартиры подаст в суд о признание сделки не действительной по причине безденежья. В качестве доказательства выплаты денег в суде будет предоставленна расписка (написано собственноручно, содержит ФИО сторон сделки, сумма сделки (цифра и письменно), что получены деньги по договору купли-продажи от дд.мм.гг.) Но в расписке отсутствует дата подписания... Как может повлиять на решение суда что в расписке нет даты подписания?
Если в расписке указаны все идентификационные характеристика недвижимости, реквизиты договора и сторон, отсутствие даты роли не играет. При подаче стороной иска в суд Вы, как отвечик по делу, должны будете грамотно аргументировать свою позицию.
С ув., Ю.М.Витовская