Местные экологи наложили штраф на отсутствие договора с Водоканалом на откачку содержимого выгребной ямы, которая ещё наполовину пуста - что делать?
А штраф-то за что? Мы ничего не загрязняли. А договоров на откачку нет в округе практически ни у кого! 2 года назад соседи вызывали ассенизатор без всякого договора, заодно услугой воспользовались и другие за доп. оплату. Почему-то водоканалу не нужен договор, а экологам нужен, причём только наша яма их заинтересовала, а в округе их много, а договоров нет ни у кого. Не понятно, на беспредел смахивает.
Как же Вы жалобу подали, а ссылаться не знаете на что? Что же Вы тогда в жалобе указаkи?
Вам нужно не обжаловать, а заключить договор.