Здравствуйт, нужна консультация по правам беременной женщины.
Если Вам нужна личная (конфиденциальная) консультация, то Вы можете обратиться в личные сообщения к адвокату.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
Статья 8. Адвокатская тайна
1. Адвокатской тайной являются любые сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Можете задать свой вопрос здесь либо обратившись к любому юристу на сайте.
Для получения консультации нужно задать вопрос.
Елена, Вы можете или задать свой вопрос тут, бесплатно, но есть определенные пределы, или обратиться в личные сообщения к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте.
Задавайте Ваш вопрос либо обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.