Как отцу поступить, если старший ребенок хочет жить с ним, в ситуации развода и проживания детей с матерью - идти в суд или обратиться в опеку?

Родители в разводе, дети проживают с матерью, старшему ребенку 10 лет и он хочет жить с отцом, что в этой ситуации надо делать отцу, в суд идти или достаточно сходить с ребенком в опеку?
Лучший ответ

в судебном порядке определить место жительства с ребенком