С остановкой не повезло - как полиция выявила водителя, прошедшего медицинское освидетельствование
Когда подъехала полиция я уже не ехал за рулём но они докапались до меня и заставили пройти мед освительство после чего составили административный протокол.
Лучший ответ
Смотрите на вещи реально. Если вы были в автомобиле с хорошим показателем промилле, ни один суд в мире не поверит, что алкоголь вы выпили после остановки. Не понравился мой ответ? А будет именно так. Вас лишат прав.
Ждем продолжения истории...
Добрый вечер. Если Вам нужен анализ материала и перспектива дела, то обращайтесь к юристам в личные сообщения, поскольку нам необходимо изучить материал, установить все обстоятельства и нюансы.