Обнаружил царапину на новом телефоне - возможен отказ в замене товара?
Купил телефон обнаружил царапину на дисплее которую не делал с покупки товара не прошло 14 дней написал заявление не замену товара но что-то подсказывает что получу отказ так как консультатнты в магазине сказали что товар получил механическое повреждение.
Лучший ответ
Естественно. Если механическое повреждение не скрыто и его можно было видеть во время покупки, то вина будет признана за вами и магазин никакой ответственности не несет.
Доказывайте, что обнаружили скрытый дефект и будет вам счастье.