Может ли несовершеннолетний свидетель убийства животного быть поставлен на учет?
Мой сын ему 12 лет случайно попал на видео где убивали собаку он не знал что её будут убивать и что все это снимут на видео и выложат в интернет, приезжала полиция он все рассказал как было и что он знает, подскажите могут ли моего сына поставить на учет ведь он не причастен к этому.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, его не могут поставить на учёт, а обязаны поставить. Вы кого растите... ? Он молча присутствует при убийстве животного, и для вас это норма?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.