Бывший муж оформил дарственную сделку в счет долга по алиментам - что ожидает бывшую супругу в суде?

Бывший муж оформил договор дарения на земельный участок, на меня в счет долга по алиментам. Сейчас идет суд о признании сделки не действительной (мнимой) . У бывшего мужа имеются долги по решению суда. Чего мне ждать?

Лучший ответ

Все зависит от обстоятельств дела и оснований которые предъявили. Варианта два либо им откажут и сохраните участок, либо сделку отменят и участок у вас заберут. Без документов сложно что-то сказать, все зависит от того как сработает по делу истец и как сработаете вы с мужем.

Спасибо, буду знать.