Сегодня последний день подачи заявления в арбитражный по вынесенному постановлению

Сегодня последний день подачи заявления в арбитражный по вынесенному постановлению, но сегодня почтовые отделения с 13.00 не принимали корреспонденцию в связи с отчетным периодом. Что делать?
Лучший ответ

Уважаемая Светлана!

Возьмите в почтовом отделении справку о том, что корреспонденция не принималась, если ответчик заявит о сроках давности, то заявите ходатайство о восстановлении срока, так как пропущен он не по Вашей вине. И вообще, возможно, данный вопрос даже не возникнет - суд не вправе применять срок исковой давности, пока об этом не заявят участники процесса.

В случае если понадобится помощь в составлении юридических документов и представления интересов в суде, обращайтесь, тел. 361-42-66

большое вам спасибо