Пользователь 9111.ru
Киров, 09.06.2020, 23:48

Жалоба на неизвестных лиц, по этим комментариям - подстрекательство к самоубийству и угрозы здоровью

Вопрос №17465842 из г. Киров
опубликован 09.06.2020, 23:48
Нужно ли в этом случае писать жалобу на неизвестных мне лиц? Сейчас на ютубе смотрела видео ТОП 10 злых машинистов, там в комментариях обсуждали зацеперов и тех кто по путям перед поездом ходят или под поезд ложатся и так далее, так вот в одном комментарий говорили, что "я как бывший машинист делал так когда молодежь гуляла около железной дороги, я выпускал смазку которая находится между колесами и у них все лицо черное было " или вот "зачем вы по путям бегаете, хотите экстрима, спрыгните с 9 этажа и все " иил вот "у меня, давно уже, такой принцип-сначала заплоснем, потом встанем! Одно плохо-сейчас прокуратура мерить до метра стала... Ну да и ладно-зато одним дебилом меньше!" . То есть тут в первом случае причинение вреда имуществу и здоровью, во втором подстрекательство к самоубийству, и в третьем умышленное убийство или покушение на убийство или причинение тяжкого вреда здоровью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать можете, а толку будет ноль.

09.06.2020, 23:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А почему толку ноль будет?

10.06.2020, 00:03

Если бы нарушения были, ютуб просто не пропустил бы это видео.

10.06.2020, 00:05

Так тут не в видео дело, а в комментариях.

10.06.2020, 00:14