Как найти Эл. Почту судебного пристава? Правобережный РОСП Магнитогорска Иванова Яна Григорьевна?
Как найти Эл. Почту судебного пристава?
Правобережный РОСП Магнитогорска Иванова Яна Григорьевна?
Лучший ответ
День добрый.
Правобережный РОСП Магнитогорска
455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, д.6
электронная почта pravmag@r74.fssprus.ru
8 (3519)
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! У судебных приставов нет своей электронной почты, есть электронная почта у отдела судебных приставов. Пишите на нее с пометкой для вашего судебного пристава ФИО (и лучше номер исполнительного производства).
почта отдела pravmag@r74.fssprus.ru
Большое спасибо!