Как доказать, что пользуемся только одним объектом недвижимости, если ком. платежи приходят на все объекты и имеют равное количество собственников?

Есть несколько объектов недвижимости в которых имеется равное кол-во собственников, проживают в одной квартире, а ком. платежи приходят на все объекты, как будто там все эти собственники и проживают. Не возможно же жить сразу в 3 местах? Почему так приходят платежки и как доказать что пользуемся только 1 объектом недвижимости? Спасибо.

Лучший ответ

Платить-везде. Кроме счетчиков. Увы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!