Проблема с б/у стиральной машиной - как действовать при поломке и отсутствии связи с продавцом?
Купил стиральную машинку в магазине б/у техники 15.03.2020 г выдали накладную в ней указанно по гарантии подлежит обмену 6 месяцев. Через 2.5 месяца она сломалась продавец не охотно выходит на связь. Что посоветуете?
Лучший ответ
Советую общаться письменно, направьте претензию.
Хотелось бы поподробней.