Судебное разбирательство по недостаче - следователь советует не платить, начальница требует компенсации, опасения работника о будущем карьере
Начальница написала заявление, что была недостача, я не отказываюсь платитт, будет суд. Мне следователь говорит пока не плати, дело к дознователю перейдет, он все объяснит. Прав ли следователь, и если будет примерение, меня не уволят с другой работы, условка будет.
Здравствуйте. Когда дело касается уголовного дела, то необходимо привлекать адвоката. Интернет-консультациями вы себе не поможете.
Если готовы оплатить ущерб, лучше не ждать.
Ирина, если вы готовы платить и согласны с размером ущерба, то заключите с работодателем соглашение, установите график и начинайте платить.