Как забрать исполнительный лист у судебного пристава после смерти родителя?

Вопрос №17471846 из г. Волгоград
опубликован 11.06.2020, 13:12
Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка. А августе прошлого 6 у нее умерла мама. Я хочу забрать исполнительный лист у судебного пристава, но они отвечают, что нужно обратитьсч суд о смене взыскателя. Так ли это или обращаться вме-таки в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Светлана, да, в данном случае необходимо обращаться в суд, буду благодарен за оставленный отзыв.

11.06.2020, 13:14

Могу спросить у вас образец заявления о смене взыскателя на алименты?

11.06.2020, 13:20

Здравствуйте! За отдельную плату.

11.06.2020, 13:22

Сколько стоит данное заявление?

11.06.2020, 13:23

Обсуждается в личных сообщениях.

11.06.2020, 13:23