Как не стать жертвой мошенничества в сетевом бизнесе - мой опыт и советы
Мне предложили сетевой бизнес, ему нужно было срочно подписать двух людей и он заплатил за меня деньги, сказал что через месяц я заработаю намного больше. У него ничего не вышло, он потребовал с меня расписку на эту сумму, я написала, хотя фактически денег я не получала, сейчас он угрожает мне судом. Что делать?
Здравствуйте! Этот вопрос Вы должны были задать до написания расписки. Расписка является подтверждением заключения договора займа. Скорее всего, этот человек выиграет суд и с Вас взыщут эти деньги. Но попробуйте оспорить в суде, если у Вас есть переписка в подтверждение ваших доводов.