Как снять арест на недвижимость и продать ее, если вы многодетная безработная мать с долгом по алиментам более 450 000 рублей?
Как снять арест на действия с недвижимостью, если я многодетная безработная мать, имею долг по Алиментам более 450000, назначена сделка по продаже квартиры, с целью улучшения жилищных условий троим моим детям, а из-за обременения сделку провести не можем.
Лучший ответ
1. Оплатить долг.
2. Обратиться к приставу с заявлением о снятии ограничения. Если откажут в суд.
Но в вашем случае вряд ли запрет будет снят, т.к. сумма долга значительная.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Можно решить вопрос за пару недель.
Спасибо, все понятно!