Возможна ли сделка купли-продажи квартиры в целях улучшения жилищных условий при отсутствии опекунского согласия и аресте объекта?
Привет всем! Могу ли я совершить сделку купли-продажи квартиры с целью улучшения жилищных условий, являясь опекуном престарелого человека? Интересующий оъект находится под арестом за долги по алиментам.
Лучший ответ
Нет, не сможете. Во-первых, жилье арестовано. Во-вторых, орган опеки вряд ли даст согласие.