Жду закрытия исполнительных производств - моя история борьбы с банками и судебными приставами
Написала сегодня заявление, о закрытие исполнительных производств у судебных приставов, , таки как нет имущества, уже 3-4 года висят за должности, крелмтные карты, сколько я воевала с банками, прошу до сих пор выслать мне выписки, за что платила 4-5 лет, в ответ тишина, все законы и статьив заявление указала Теперь сижу и думаю, закроют? 🤔🤔
Лучший ответ
На банка надо написать жалобу на сайте ЦБ РФ. Его они точно игнорировать не будут.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!