Как наказать ответчика через налоговую службу за неисполнение решений суда по возврату денег?
Добрый день!
Можно написать заявление в налоговую (донос), с указанием того, что человек официально не работает, но расходы имеет большие. Отсюда у налоговой может возникнуть вопрос, откуда денежные средства появилось у него, раз официально нигде не работает.
А самый лучший способ для вас-подать в арбитражный суд заявление о признании должника банкротом. Сумма задолженности у него перед вами по решению суда какая?
Михаил, налоговая если не привлекла его к ответственности значит и не собирается, а влезть в их работу данный налоговый орган вам не позволит.