Я лишен прав они находяться в гаи Москвы хочу перевести их по месту жительства в махачкалу как это сделать.
Здравствуйте, Дмитрий. Если вас лишили в Москве и вы их сдали в отделение, то вам лучше дождаться пока пройдет срок и забрать их оттуда после сдачи экзамена. Если все же не хотите, то тогда вам необходимо написать заявление о направлении прав и постановления для исполнения по месту вашего жительства. При этом не стоит забывать, что они могут потеряться при пересылке, т.к. их пошлют простым, а не заказным письмом. И тогда, кто знает, как у вас будет считаться срок лишения. Решать конечно вам.