Недействительность агентского договора с риэлторской компанией при подписании только одним собственником из трех.
Нас 3 собственника. Агентский договор с риэлторской компанией был подписан только одним собственником. Он не был уполномочен нами письменно. Можно ли по этой причине признать договор не действительным.
Лучший ответ
Если собственник, подписавший агентский договор не уполномочен был Вами действовать в Ваших интересах на основании нотариальной доверенности, то собственник, подписавший договор, может продавать только свою долю. Никакие обязательства по оплате по заключенному агентскому договору у Вас не возникли.
Выражаю признательность за помощь.
Конечно, надо было со всеми подписывать. Или сам пусть за него и платит.