«Агрессивные подростки в дворе многоэтажки - как защититься и отвадить их?»

Как отвадить агрессивных подростков из двора многоэтажки (в доме они не живут, чужие). Взрослые их просили не материться, не курить вежливо и много раз, посылают открытым текстом. Сегодня вызвали полицию и составили заявление. Никого естественно не задержали-убежали, но сказали, что ещё прийдут. Как действовать дальше?

Лучший ответ

Помимо заявлений в правоохранительные органы вы никак не сможете урегулировать данный вопрос. Можете на общем собрании поставить вопрос об ограждении территории, но это также имеет как плюсы так и минусы...

Благодарю Вас!