Красноярск, 14.06.2020, 19:01

Можно ли на не оформленной земле построить баню со всеми соответствующими нормами.

Вопрос №17481765 из г. Красноярск
опубликован 14.06.2020, 19:01
Можно ли на не оформленной земле построить баню со всеми соответствующими нормами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Оксана г. Красноярск!

Строить что либо на земельном участке НЕ принадлежащем арендатору можно только с письменного Согласия Арендодателя, т.е. Администрации муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.06.2020 г.

14.06.2020, 19:09

Как понимать, не оформленная? Без межевания или нет прав собственности на землю?

14.06.2020, 19:08

Здравствуйте. Можно, если участок ваш. Оформляйте право собственности, далее - можете строить статья 209 часть 3 ГК РФ.

14.06.2020, 19:09

Здравствуйте. Сначала оформите.

14.06.2020, 20:07

Вообще не оформлена, земля только оформлена на которой находится дом. Дом на 4 хозяина, у каждого свои квадраты.

14.06.2020, 19:11

Тогда - в администрацию с заявлением о предоставлении участка, либо прирезке земли к участку (тогда все собственники дома должны написать заявление), укажите целевое использование, могут отказать.

14.06.2020, 19:19