Переселение из приватизированной квартиры в Новороссийске - что ждет жильцов?
Квартира приватизирована на двоих. По 1/2 доли в праве. Дом расслеляют, потому что территория нужна для нужд порта г. Новороссийск. Площадь общая 35 м 3, жилая 2 комнаты 24 м 3. На что я могу рассчитывать при переселение?
Лучший ответ
Вам предоставят квартиру, равную по площади, которая вам принадлежит сейчас.