Как вернуть деньги за автошколу, если проблемы мешают учиться?
Добрый день Александр.
Запросите платежное поручение, согласно которому были переведены денежные средства на ваш банковский расчетный счет.
Если реквизиты вашего банковского расчетного счеты в платежном поручении верны, предлагаю обратится в банк.
Если же реквизиты неверны, то нужно понять по чей вине они были неправильно вписаны. В таком случае предлагаю написать письменное заявление о переводе денежных средств на ваш верный банковский расчетный счет.
Если денежные средства не были переведены, в таком случае рентабельно обратиться в суд за их возмещением.