Задержка доставки доказательств по алиментам на АлиЭкспресс - что будет с моим делом?
Подала на алименты в тдс. Меня суд попросил доказать почему именно такую сумму требую, до 12 июня.
Я 8 июня отравила письмо с доказательствами, 11 июня оно прибыло на место вручения, но получил судья его только 15 июня. Но в поисках по делу на сайте, статус моего дела стоит "не подано" от 13 июня.
Мне восстановят статус "подан"? Я же вроде попала по датам.
Это просто электронная система так срабатывает. Если вы направили в срок который был указан в определении, то через неделю статус материала должен измениться. Вы можете в понедельник с 14 до 18 или в четверг с 9 до 13 посетить суд и аппарат судьи и вам все разъяснят.