Таким образом я не за что не расписывался, не куда не являлся...
Андрей, как я понял в настоящее время у Вас действует отсрочка от службы в армии в связи с получением образования в колледже. В связи с этим советую Вам ознакомится с Уставом Вашего учебного заведения и уточнить вопрос когда заканчивается срок освоения образовательных программ. Этот срок, часто не совпадает со сроком сдачи государственных экзаменорв, но именно он считается сроком окончания обучения и именно до этого срока действует отсрочка от службы в армии по учебе. В большинстве учебных заведений срок осоения образовательных програм заканчивается 1 августа. Еще уточните имеет ли государственную акредитацию учебная программа по которой Вы обучаетесь, так как отсрочка предоставляется только при наличии государственной акредитации.
Если у Вас действует отсрочка от службы в армии в связи с учебой, опасаться явки в прокуратуру Вам ненадо. Возьмите справку из учебного заведения, где будет указан срок окончания освоения образовательной программы и идете в прокуратуру. В беседе с работниками прокуратуры заявляйте, что вызовы в военкомат связанные с призывом на военную службу во время дейцствия отсрочки от службы в армии незаконны и противоречат п.7 Положения о призыве на военную службу граждан РФ.