Возможен ли отказ в заключении договора соцнайма из-за задолженности по коммунальным платежам?
Могут ли отказать в заключении договора соцнайма при наличии задолженности по коммуналке?
Отец умер, а перезаключать договор соцнайма в МФЦ на меня не хотят, так как остался долг по квартплате? Правомерен ли отказ МФЦ в принятии документов на перезаключении договора соцнайма на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Отказать могут, но это незаконно.
Спасибо за ответ!
Не законно. Можно обратиться в суд.