Каким образом аварийное жилье и неработающий счетчик влияют на оплату электроэнергии?
В мае у нас проверяли показания электросчетчиков, мне сказали на словах, что желательно его поменять, когда я в июне пошла платить за свет у меня текущие показания не приняли, я позвонила в электросети и мне сказали, что счётчик устарел и его закрыли и и что теперь будут присылать показания по тарифу, но я им сказала, что дом у нас аварийный, на стяжка и ещё под снос на доме висит даже плакат,,, имеют ли меня заставить менять счётчик, я имею 16 кв, м в коммунальной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если срок поверки электросчетчика не истек, то не имеют права.