Мне пришло письмо от оооКэф о подачи в суд. могут ли они подать долг 11000
ООО КЭФ это коллекторское агентство, если у них имеется договор цессии о продажи Ваших обязательств, то в порядке ст. 309 ГК РФ они вправе требовать с Вас долг, Вы можете в рамках судебного разбирательства требовать проверки и применения срока давности ст. 196 ГК РФ и уменьшение штрафных санкций по ст. 333 ГК РФ.
У ООО Кэф есть такое право, если Вы имеете задолженность перед этой организацией.
Добрый день. Да могут. Видимо это коллекторская фирма выкупила долг у МФО и рассылает сейчас заявления по судам.
А если я подала на банкротство