Сколько стоит оформление генеральной доверенности на дочь и сколько придётся заплатить в госпошлины?
Хочу оформить генеральную доверенность дочери, сколько госпошлины придётся оплатить? На ближайших родственников и опекунов, стоимость генеральной доверенности составляет 50 %, так ли это?
Родство между представителем и представляемым не влияет на размер госпошлины. Госпошлина за удостоверение доверенности 200 руб. + плата нотариусу за услуги правового и технического характера 1650 руб. (для Краснодарского края).
Госпошлина за удостоверение доверенности 200 руб. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!