Отказ в получении пособий на детей от 3 до 7 лет без справки о доходах - что делать в условиях карантина?
Помогите разобраться... Подавала на пособия от 3 до 7 лет... И пришёл отказ, в связи с тем что нет справки о доходах... Я в заявление как оператор мне сказала, написала о том что не могу предоставить справку о доходах, так как не работаю, даже официально и взять справку с биржа труда тоже не могу в связи с карантином... Так же справку не взять у приставов что не получаю алименты... В данный момент я в разводе, имею 20 ле. дочь и 4,5 и сейчас в декрете, в положении... Все справки о РАСТОРЖЕНИИ БРАКА, свидетельство о рождения ребёнка, который 4,5,так же паспорт... Все что нужно было предоставила... Но те справки которые требует, увы не могу предоставить, в связи с эпидемией... Как мне быть? Очень прошу помочь мне в этой ситуации... Спасибо.
Лучший ответ
Получить такие справки можно и в ЦЗН, и в РУЗСН и в ССП, если отправить в данные учреждения письменный запрос.
На здании каждого учреждения есть специальный почтовый ящик, куда можно положить документ (запрос). Или, можно отправить запрос на официальные сайты указанных учреждений.