А документов у нее нет и те люди которые все это сделали пропали, как быть?
В нескольких банках моя сестра оформила кредит, причем работу она вымышленную сказала, получив деньги на карту она сняла и с кем-то поделилась, наводчиками на банки. Документы и договоры у нее забрали, пообещав что платить она ни чего не будет. Первые платежи прошли успешно. Спустя месяц ей стали приходить смс и начали звонить с просьбой оплатить просрочку. А документов у нее нет и те люди которые все это сделали пропали, как быть?
Лучший ответ
Если Вашей сестре дали кредит в банках значит она совершеннолетняя и может самостоятельно отдавать отчет своим действиям, то что у Вашей сестры нет документов не может являться основанием для невыплаты кредита, мой совет обратитесь в банк который выдавал кредит затребуйте копию кредитного договора и начинайте оплачивать, если нет финансовой возможности, обратитесь к экономисту банка для реструктуризации.
Для установления и привлечения лиц, которые неосновательно обогатились за счет Вашей сестры, обратитесь в полицию.