Как квалифицируются тикие действия и куда жаловаться за восстановлением наших прав?

Председатель ТСЖ не должным образом исполнил решение общего собрания: вместо заменить щитки эл. освещения по многоквартирному дому, фактически заменил только эл. счетчики (отдельный элемент эл. щитка). Деньги отпущены на замену эл. щитков. Выходит разница в стоимости осела в кармане председателя. Смету должно было составлять правление, а фактически составил председатель и никто из членов правления и собственников не знает суммы сметного расчета, он никому ее не дает. Как квалифицируются тикие действия и куда жаловаться за восстановлением наших прав?

Лучший ответ

В прокуратуру.

Всего доброго.

Спасибо за быстрый и четкий ответ