Как уберечь себя от недействительного завещания и спасти свою квартиру?
Вопрос очень прост бабушка и её муж написали друг на друга завещание, бабушка умерла её муж отказался от квартиры в нашу пользу, нотариус сказал что приведите ко мне получать завещание от её мужа, теперь он умер и выясняется что завещание не действительно т.к. она умерла раньше, и нарисовались двое его детей и получается они получают долю в этой квартире. Можно ли как то или через суд доказать что он не менял его так как думал что оно действует, и можно ли его детей заставить выплатить всю коммунальную плату, я пять лет платила думая что это будет моя квартира, а теперь уходит неизвестным людям.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если супруга, на которую было написано завещание, умерла, то наследование идет по закону.