Как расторгнуть договор соц. найма, если прописаны бывшая жена и дети, а квитанции приходят на ваше имя после покупки жилья?

Договор соц. найма составлен на меня, прописаны бывшая жена и дети. Купил себе жилье. Как мне расторгнуть договор. Квитанции так и приходят на мое имя.
Лучший ответ

Если Вы зарегистрированы в квартире, то обязаны оплачивать коммунальные платежи. Вам нужно сняться с регистрационного учета.

Да. Расторгайте договор, в этом случае с одним из совершеннолетних, прописанных там, будет договор соц. найма.

А то получется, что Вы наравне с проживающими там бывшей женой (детьми) должны оплачивать комм. Услуги.