Что делать, если после вскрытия упаковки обнаружилась сломанная деталь при самостоятельной сборке мебели?
Приобрели мебель, но упаковку открыли не сразу после доставки, а тогда когда решили самостоятельно собирать, после вскрытия обнаружили сломанную деталь. Как нам действовать в такой ситуации, возможен ли обмен или возврат?
Лучший ответ
Для начала напишите претензию продавцу. Возможно он согласится на добровольное исполнение требований. В противном случае, Вы можете обратиться в суд, но Вам придется доказать, что Вы не могли заметить недостатки при получении мебели.
Спасибо за помощь!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с продавцом не судьба поговорить? Иногда один разговор решает проблему.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за грамотный ответ!