Компания отказывается возвратить деньги за услугу обклейки телефона противоударной пленкой, несмотря на пузыри на пленке - что делать?

Могу ли я вернуть деньги за услугу, компания обклеила мне телефон противоударный пленкой, плёнка пузырится, что меня совершенно не устраивает!? Компания деньги возвращать отказывается, так как говорят, что это не товар, а услуга?! В наличии имеется только гарантийный талон, в котором говорится, что я обращалась к ним 2.06.2020 и 10.06.2020 на повторную обклейку!

Лучший ответ

Закон РФ «О защите прав потребителей» (далее – ЗоЗПП) говорит об ответственности за ненадлежащее исполнение в ст. 29. Так, если оказана услуга низкого качества, потребитель выбирает требование:

Ремонт силами исполнителя;

Снижение стоимости;

Изготовление другой вещи на замену испорченной;

Оплата ремонта силами других лиц.