Проблема с подключением услуги Супер Ноль в США - МТС отказывается вернуть деньги клиенту

Я являюсь абонентом компании мтс, уезжая в сша я подключила услугу супер ноль позволяющую осуществлять льготные звонки. Находясь в америке я неоднократно звонила оператору и спрашивала подключена ли ууслуга, на что получала положительный ответ. В результате в моего телефона были списаны деньги как будто услуга подключена не была и счет составил минус 5000. Компания отказывается возвращать мне деньги.
Лучший ответ

ПИшите письменнуб претензию и обращайтесь в суд согласно Закона "О защите праыв потребителя".