Ростов-на-Дону, 23.06.2020, 00:16

Как я попала на мошенничество по телефону и потеряла 20000 рублей - могу ли я рассчитывать на помощь полиции?

Вопрос №17514614 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.06.2020, 00:16
Мне позвонили сегодня некие люди, представились из банка. Сказали, что с моей карты заходили из другого региона и подозрения на мошеннические действия. Всё было очень правдоподобно. Я конечно же повелась на их уловки, назвала номер карты 😔 и у меня украли 20000 с карты. Поможет ли мне в этой ситуации полиция?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться Вы можете, но, к сожалению, Вам это не поможет.

23.06.2020, 00:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Почему? Не найдут мошенников?

23.06.2020, 00:28

Скорее всего нет, они зачастую даже не в России находятся, а в странах СНГ.

23.06.2020, 00:30