Нужно ли брать больничный, если сессию оплатили и попал в аварию? Ответы и разъяснения.

Скажите пожалуйста я нахожусь на сессии с 20 мая по 30 июня, сессию мне оплатили. Но я попала в аварию, лежу в больнице, стоит мне брать больничный или нет. Спасибо.
Лучший ответ

Лучше взять так как период временной нетрудоспособности может продлиться на период после окончания учебного отпуска.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Платно помогу.

Скажите пожалуйста если временная нетрудоспособность закончится до конца моей сессии, тогда больничный лучше не сдавать?