Мои логисты получают "премию" за количество обработанных накладных Можно ли делать вычеты из премии за дисциплинарные проступки?
Здравствуйте) Ваш вопрос неясен. Если зарплата зависит от количества обработанных накладных, то это уже не премия, а сдельная оплата труда. И эти выплаты уменьшать нельзя.
Если зарплата зависит от количества обработанных накладных, то это уже не премия, а сдельная оплата труда. И эти выплаты уменьшать нельзя.
Смотря как у вас все это документально оформлено и что в трудовых договорах написано, может и можно, может и нет. Без документов и конкретных примеров сказать сложно.