Чтобы исправить ситуацию, необходимо опубликовать объявление вокруг нашего дома, чтобы люди знали, что мой брат - инвалид.

Мой брат имеет группу инвалид, шизофрен. Спокойно ему банки и мелкие заемщики дают кредиты. Живет отдельно, за дом не платит. Я не могу опеку над ним оформить-сама инвалид. Он в доме только прописан. Коллекторы меня как то затронут и чем дела его кончатся?5 кредитов уже взял. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Пока брат не признан ограниченно дееспособным или недееспособным, его сделки по кредиту действительны. Поэтому будет отвечать сам. Поэтому лучше признать его ограниченно дееспособным и все сделки крупные если вы будете попечителем могут быть совершены только с вашего согласия.

Спасибо за ответ!А те кредиты ,что он уже взял повешают на опекуна?