Ишим, 23.06.2020, 22:43

Проблемы с выплатами по безработице - чего ждать, если деньги не приходят?

Вопрос №17518459 из г. Тюмень
опубликован 23.06.2020, 22:43
06.2020 мне назначили выплату по безработице она не пришла. Перерегистрация была 22.06.2020 и мне опять на значили сумму. Она пришла а за 16 число нету может ли быть что она не придет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Первая выплата осуществляется после постановки на учёт в качестве безработного, последующие после подтверждения статуса безработного. Уточняйте в ЦЗН.

Удачи!

23.06.2020, 22:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ещё раз эта не первая выплата. А до них не звониться.

23.06.2020, 23:13

Тогда могу посоветовать направить заявление через личный кабинет на госуслугах, интерактивный портал службы занятости или (в крайнем случае) почтой России. Ответить обязаны согласно закону о порядке обращения граждан.

24.06.2020, 23:39

Сколько по времени проходит перерегистрация? У меня она уже неделю проходит.

25.06.2020, 11:48

Добрый день! Срок выплаты пособия по безработице в течение 11 дней с момента очередной явки/перерегистрации.

25.06.2020, 11:58