Сумма скидки 6,785.3) погашение через судебного пристава, сумма 64959,28 к принудительному взысканию.
12.03.2006 г. заключила договор с ОАО Сибакадем банк на 24 месяца. Платила исправно 12 месяцев. Затем потеряла работу. Первое письмо получила письмо от местных коллекторов с требование о взыскании с меня долга. Я отказалась и послала в суд. Прошло 7 мес. получила второе письмо. 12.05.2012 г. от ОАО ПКБ г.Хабаровск. С тремя вариантами погашения. 1)Добровольное погашение платежом, Сумма 31,665 руб. скидка 13,570.2) добровольное погашение по графику 3,204. сумма скидки 6,785.3) погашение через судебного пристава, сумма 64959,28 к принудительному взысканию. Мой долг уступил теперь уже не Сибакадем, а Урса банк. С которым я ни чего не заключала. Помогите разобраться. И как им грамотно направить им ответ. Просят связаться с ними по эллектронке о моем решении.
Лучший ответ
Добрый день Наталья. Не совсем понял о сроке действия договора и о типе продукта кредита. Но если я верно понял то, срок исковой давности прошел. И Вы можете игнорировать требования о возврате долга тем более коллекторов. В случае если возбуждено исполнительное производство, тогда общайтесь только с приставами. http://advokat-kr.ru/
Спасибо.по программе мастер кредит 50.000руб