Как вернуть деньги или обменять телефон с дефектом в салоне Мегафон?

Вопрос №17519986 из г. Кемерово
опубликован 24.06.2020, 10:31

Я 13 мая в салоне магафон купил телефон и он оказался с дифектом не отключался экран и я 26 мая повёз его в салон мегафон хотел что бы его приняли назад и мне отдали финансы либо что бы его поменяли на другой телефон сотрудники компании отправили ремонт и сегодня мне позвонили с мегафона и сказали что ваш телефон пришёл и не кто его не делал. Скажите пожалуйста что мне делать сломанный он мне не нужен и компания не хочет идти со мною на мировую. Скажите куда мне обращаться что бы компания мне вернула деньги либо другой телефон? И скажите какую статью можно применить что бы компания мне вернули либо деньги либо другой телефон отдали мне?

Лучший ответ
Рекомендуется

То что Вам СКАЗАЛИ роли не играет должно быть письменное заключение, когда сдавали в салон какой документ Вам выдали?

24.06.2020, 10:34

Мне дали документ на проверку качества.

24.06.2020, 10:47

Срок в этом случае давно прошел нужно писать претензию на возврат денег + неустойка, подробнее написано Вам в личные сообщения.

24.06.2020, 11:46